Благотворительная акция «Я помогаю детям!» 1 июня

helpkinder1 июня в Минске пройдет благотворительная акция «Я помогаю детям!», организованная журналом «Малышок» при поддержке «ARTMIX» Events Company и ресторана «Экспедиция». Собранные средства пойдут в помощь детям из Борисовского дома ребенка.

«Вы сможете приятно провести время в кругу неравнодушных людей, пообщаетесь с представителями бизнес-элиты, получите удовольствие от выступления звезд белорусской эстрады, наконец, просто отдохнете вместе с семьей в располагающей дружеской обстановке», — обещают организаторы мероприятия.

В рамках акции пройдет детский благотворительный показ коллекции Papilio KIDS от Модного дома Papilio, благотворительные аукционы: «Стильные букеты от салона цветов РозаАзора», «Лицо журнала» (от журналов «Малышок», «Свадебный сезон» и «Женский Журнал»), «Новый образ от известного стилиста Лолиты Угурян-Тумилович», «Аксессуар от белорусских дизайнеров» (Иван Айплатов, Наталья Поткина).

Как рассказала Naviny.by руководитель журнала «Малышок» Елена Вечорко, также посетителей ждут аукционы от Максима Мирного и Виктории Азаренко: «Семья Мирного выставит на продажу его ракетку, родители Азаренко — ее футболку с автографом».

Из знаменитостей обещаны послы, музыканты и дизайнеры. «Уже подтвердили свое участие представители посольств Украины, Ирака, Ирана и Казахстана, — рассказала Вечорко. — Будут наши знаменитые дизайнеры Наталья Поткина и Иван Айплатов, музыканты Аня Шаркунова, Герман, Искуи Абалян, J:Морс, возможно, если будет в Минске, приедет шоумен Вадим Галыгин. Ведущий вечера — Денис Курьян».

Кроме концертной программы и фуршета для взрослых, будут сюрпризы и для детей: клоуны, аниматоры, ростовые куклы, надувные аттракционы, тир, аттракционы от детской школы «Экспедиция» и др.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2011/05/18/ic_articles_116_173655/

line
footer
Powered by Wordpress