Выставка “Корпоративная социальная ответственность в Беларуси”

logo_belarusЦентр SATIO приглашает к участию в Первой благотворительной выставке «Корпоративная социальная ответственность в Беларуси». Выставка откроется 21 октября в Национальном историческом музее и пройдет при поддержке Локальной сети Глобального Договора ООН в Беларуси.

Выставка направлена на популяризацию ценностей КСО и расширение информированности общества, СМИ, государственных чиновников об активности предприятий, действующих на территории Беларуси в области КСО.

Участники выставки будут иметь возможность представить свои экспонаты и продемонстрировать проекты в области КСО, а так же на пресс-конференции в честь открытия ответить на вопросы журналистов и поделиться своими планами.

Впервые участникам выставки представляется возможность на базе Национального исторического музея создать архив-хранилище экспонатов КСО. Для этого предприятия-участники могут оставить в дар музею свои экспонаты.

В качестве экспонатов на выставке могут быть представлены все предметы, демонстрирующие КСО активность участников:

  1. Фотоработы;
  2. Отчеты по корпоративной социальной ответственности;
  3. Видеоматериалы (при наличии видеооборудования участника);
  4. Документы, переписка;
  5. Рисунки и др.экспонаты.

Участников выставки КСО просим перечислить благотворительный взнос в размере от 800 000 б.р. для компаний малого и среднего бизнеса до 2 800 000 б.р. для крупных компаний в фонд Национального исторического музея Республики Беларусь. Согласно пункту  4, 2, 3 статьи 128 Налогового кодекса Республики Беларусь, средства, перечисленные в фонд бюджетных предприятий Республики Беларусь, освобождаются от налога на прибыль.

Координатор проекта: Ирина Середа

Штаб Конкурса, команда SATIO
Республика Беларусь, г. Минск, ул.К. Маркса, 15 каб. 410.
Тел./факс  +375(17) 321 22 91 (93), GSM: +375(29) 629 95 91, 568 95 84
Email: sales@satio.by
Web: www.satio.by

line
footer
Powered by Wordpress