моментальные благотворительные платежи

благотворительные пожертвования

благотворительные пожертвования

Благодаря объединенной системе моментальных платежей “ОСМП” (в нашей стране ее представляет СООО “ОСМП БЕЛ”) появился еще один удобный способ сделать благотворительное пожертвование в рамках реализуемого проекта “Сохрани жизнь” – через платежные терминалы. На сегодня в республике установлено более 300 аппаратов самообслуживания. Местонахождение каждого из них можно найти на сайте www.osmp.by.

Долгосрочный благотворительный проект «Сохрани жизнь» направлен на сохранение жизней новорожденных детей, предупреждение абортов и защиту материнства, улучшение демографической ситуации в стране.

Платежные терминалы “ОСМП” установлены, как правило, в крупных торговых центрах, гипермаркетах, в салонах мобильной связи, на рынках и автовокзалах, в иных людных местах и позволяют нажатием пары кнопок на мониторе за считанные секунды сделать благотворительное пожертвование.

Это даже проще, чем заплатить за услуги мобильной связи. Благотворитель, сделав перевод, получает чек, на котором указаны наименование общественного объединения и сумма пожертвования.

Информация о собранных суммах будет размещаться на сайте www.opeka.by.

На этом же сайте вы сможете сделать пожертвование с помощью Easy Pay и WebMoney

line
footer
Powered by Wordpress