Подготовка проекта Закона «О некоммерческих организациях»

dozvolВ плане подготовки законопроектов на 2010 год, утвержденном Указом Президента Республики Беларусь №2 от 04.01.2010, предусмотрена подготовка проекта Закона Республики Беларусь «О некоммерческих организациях». В настоящее время этот закон разрабатывается в Министерстве юстиции Республики Беларусь.

Валерий Жураковский, член Правления МПОО «АКТ», обращается к белорусским НКО с призывом вносить предложения в законопроект «О некоммерческих организациях», пока он еще находится на стадии разработки.

Предложения можно посылать на адрес Министерства юстиции Республики Беларусь: ул.Коллекторная, 10, г.Минск 220004, е-mail: kanc@minjust.by

Полный текст обращения Валения Жураковского и приложения с письмами которые МПОО «АКТ» уже направил в Министерство юстиции, можно найти на сайте организации.

Также предлагается принять участие в рабочей встрече для партнерских организаций «Проект Закона Республики Беларусь «О некоммерческих организациях»: государственный социальный заказ и другие предложения от НКО». Рабочая встреча состоится 27 июля 2010 года в г. Минске с 11.30 до 16.00.

line
footer
Powered by Wordpress