Предложение организовать благотворительный концерт

arkelyanДжазмен Павел Аракелян опубликовал обращение к деятелям культуры и ко всем белорусам с предложением организовать благотворительный концерт в помощь пострадавшим от теракта в минском метро.

«Друзья, все мы безумно возмущены трагедией, что произошла на станции метро «Октябрьская». Возмущены и напуганы. И не знаем, что делать.

Но делать что-то надо — я предлагаю нам всем консолидироваться, пережить эту беду вместе и дать окружающим почувствовать эту силу солидарности, силу единения.

В своем персональном блоге я предложил организовать концерт со сбором средств на благотворительные цели. (Ведь совсем скоро станет понятно, кому из пострадавших понадобится длительная и дорогостоящая реабилитация и никакие средства не будут лишними).

Цели этого концерта — собраться вместе, показать ту часть белорусского общества, которой не все равно и все равно уже не будет. У нас есть возможность не жаться по углам, а консолидироваться и сделать хорошее дело, нужное дело.

Сотни людей уже связались со мной, предлагали свою помощь. Уже из простого концерта это мероприятие превратилось в большой ивент, где будут принимать участие художники, писатели, поэты, музыканты всех стилей и направлений. Поэтому я предлагаю белорусским деятелям культуры — давайте с нами! Мы постараемся организовать это мероприятие так, чтобы каждый мог произнести свое слово, обозначить свою позицию — быть может, именно Ваша поддержка поможет кому-то справиться с горем, страхом!

Также я приглашаю принять участие всех, кто может хоть чем-то помочь. Ведь организация большого мероприятия — это всегда тяжелое дело, и никакая помощь не будет лишней — финансовая, юридическая, организационная, дизайнерская и многое другое. Объединимся все вместе, ведь это нужно прежде всего НАМ!

А средства, полученные в результате нашей совместной деятельности, мы вместе с вами направим на помощь пострадавшим, и, кто знает, быть может, это действие даст конкретный результат и поможет спасти жизнь или будущее одному из пострадавших.

Подробная информация о формате мероприятия, а также о дате и месте проведения выйдет на следующей неделе. Друзья, нас уже сотни (я не шучу). Присоединяйтесь!»

(029) 121-13-95, (029) 500-34-68
e-mail: pavel.arakelian@gmail.com

источник: naviny.by

line
footer
Powered by Wordpress