благотворительная кредитная карта

affinitycardПервые благотворительные карты Visa “Помоги случиться чуду!” в Беларуси будут выпущены Белинвестбанком при участии Ждановичского специального дошкольного детского дома.  Клиенты Белинвестбанка смогут помочь детям-сиротам просто расплачиваясь картой за ежедневные покупки.

Благотворительная программа “ПОМОГИ СЛУЧИТЬСЯ ЧУДУ!” работает следующим образом:

  • покупаете благотворительную карту – половина ее стоимости перечисляется в Ждановичский специальный дошкольный детский дом.
  • совершаете любой БЕЗНАЛИЧНЫЙ платеж с использованием благотворительной карты (в магазине, Кафе, инфокиоске, банкомате и т.п.) – и 0,25% от суммы платежа перечисляется в детский дом с Вашего счета (данный процент удерживается за счет средств на счете благотворительной карты при совершении платежа).
  • Кроме того, банк перечисляет 0,25% от суммы такого платежа за счет собственных средств.

Отчеты о сумме перечисленных в адрес детского дома денежных средств на регулярной основе будут размещаться на сайте банка.

  • Если сумма покупок, оплаченных картой Visa «ПОМОГИ СЛУЧИТЬСЯ ЧУДУ!», составляет 200-250 тысяч белорусских рублей в неделю, банк перечислит Ждановичскому детскому дому 500-600 белорусских рублей, в дополнение такую же сумму банк перечислит за счет собственных средств.
  • Таким образом, оплачивая покупки по карте Visa “ПОМОГИ СЛУЧИТЬСЯ ЧУДУ!” Белинвестбанка в среднем на сумму 200-250 тысяч белорусских рублей в неделю, общими усилиями 500 человек можно собрать средства в размере 30,000,000 белорусских рублей в год.
  • Сегодня на 30,000,000 белорусских рублей можно обеспечить необходимыми лекарствами на год двух воспитанников Ждановичского детского дома.

Эта уникальная и абсолютно новая карта позволяет осуществлять благотворительность беспрепятственно и легко, и чувствовать себя при этом причастным к той помощи, которая так необходима воспитанникам детского дома. Для того чтобы совершать благотворительность, нет необходимости отдельно для этих целей посещать банк, оформлять и заполнять какие-либо документы, достаточно совершать Ваши обычные покупки в магазинах, АЗС, кафе с использованием благотворительной карты и помощь будет перечислена банком в адрес детского дома автоматически.

Подробнее о карте.

line
footer
Powered by Wordpress