фестиваль “Крылы дзяцiнства”: новые даты

krilyaII Международный благотворительный фестиваль творчества детей с особенностями развития “Крылы дзяцiнства”, о котором мы уже писали, пройдёт 24-26 февраля.

На трехдневный фестиваль съедутся дети от 8 до 17 лет из пяти стран. 24-25 февраля в санатории БГУ пройдут отборочные туры с участием всех детей проекта – юные участники представят свои творческие номера, подготовленные под чутким руководством профессионалов. А 26 февраля в большом зале Дворца Республики состоится гала-концерт с участием лауреатов фестиваля и “звезд” белорусской эстрады, где финалисты фестиваля выступят наравне со “звёздами”.

В целях сбора недостающих для проведения фестиваля средств, 18 февраля в 18.30 состоится пре-пати в Black Door (ул. В.Хоружей, 29). Во время мероприятия можно будет приобрести VIP-билеты на гала-концерт стоимостью от 100 000 до 500 000 белорусских рублей, купить на благотворительном аукционе рисунки талантливых детей с ограниченными возможностями, а также оказать посильную спонсорскую помощь.

Сайт фестиваля: http://www.kryly.by/
Полный текст новости на TUT.by

line
footer
Powered by Wordpress