Дабрачыннасць у эпоху facebook

Таццяна лічыць, што развіццё інфармацыйных тэхналогій дае нашмат больш перавагаў, чым шкоды. Дзякуючы сацыяльным сеткам і блогам яна значна пашырыла кола дабрачынцаў. Пры гэтым Таццяна адчула палёгку ад таго, што цяпер працуе найбольш з незнаёмымі людзьмі, якім яна ні чым не абавязаная, як, зрэшты, і яны ёй. З’яўленне сістэмы электронных плацяжоў таксама спрыяе валанцёрам.

readmore

ООО «АвтоМобилКоМ»

Мы обратились к своему старому знакомому Сергею Маковскому – что мы хотим помочь, но как это сделать, чтобы помощь была именно того формата, который необходим, мы не знали. И Сергей познакомил нас с хосписом

readmore

Международное Благотворительное Общественное Объединение «Здоровье в ХХI век»

Важным фактором в пользу принятия такого решения является и понимание того обстоятельства, что на бесплатную рекламу сложно влиять. А «Здоровье в ХХI век», как уже отмечалось, в качестве стратегической задачи видит самостоятельное управление собственной деятельностью.

readmore

Общественное объединение «Белорусская федерация армрестлинга»

На чемпионате мира 14 человек из команды федерации заняли призовые места. В майках с логотипами Форекс-клуба и Осиповического вагоноремонтного завода победители стояли на пьедесталах. Торжественный момент запечатлен в видеоролике, снимки напечатаны в профессиональных журналах.

readmore

Международное Общественное Объединение «Экопроект Партнерство»

Школьники делали фоторамки, открытки, фигурки и другие сувениры для своих школьных нужд, а также предоставляли образцы изготовленной продукции для предприятия. Предприятие предположительно могло использовать эти сувениры в рекламно-информационных целях. Со стороны общественной организации оказывалась информационная поддержка и предприятию, и школе.

readmore

Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам (БелАПДИ) в Столине

Говорить о том, что предприятия приносят прибыль организации, не приходится. Основная задача предприятий – трудоустройство членов организации, хотя есть определенная взаимоподдержка структур. К примеру, транспортные расходы меньше, если использовать транспорт, совмещая текущие цели организации и предприятий.

readmore

Могилевское Городское Общественное Экологическое Информационное Объединение «ЭНДО»

если Министерство объявляет конкурс, а общественные организации в нем не участвуют, то не может развиваться сотрудничество. Если бы «ЭНДО» отказались от договора на стадии подписания, то отношения с Министерством были бы уже не те, что есть на сегодняшний день.

readmore
Старонка 1 з 3123
line
footer
Powered by Wordpress