Международное Благотворительное Общественное Объединение «Здоровье в ХХI век»

Важным фактором в пользу принятия такого решения является и понимание того обстоятельства, что на бесплатную рекламу сложно влиять. А «Здоровье в ХХI век», как уже отмечалось, в качестве стратегической задачи видит самостоятельное управление собственной деятельностью.

readmore

Общественное объединение «Белорусская федерация армрестлинга»

На чемпионате мира 14 человек из команды федерации заняли призовые места. В майках с логотипами Форекс-клуба и Осиповического вагоноремонтного завода победители стояли на пьедесталах. Торжественный момент запечатлен в видеоролике, снимки напечатаны в профессиональных журналах.

readmore

Международное Общественное Объединение «Экопроект Партнерство»

Школьники делали фоторамки, открытки, фигурки и другие сувениры для своих школьных нужд, а также предоставляли образцы изготовленной продукции для предприятия. Предприятие предположительно могло использовать эти сувениры в рекламно-информационных целях. Со стороны общественной организации оказывалась информационная поддержка и предприятию, и школе.

readmore

Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам (БелАПДИ) в Столине

Говорить о том, что предприятия приносят прибыль организации, не приходится. Основная задача предприятий – трудоустройство членов организации, хотя есть определенная взаимоподдержка структур. К примеру, транспортные расходы меньше, если использовать транспорт, совмещая текущие цели организации и предприятий.

readmore

Могилевское Городское Общественное Экологическое Информационное Объединение «ЭНДО»

если Министерство объявляет конкурс, а общественные организации в нем не участвуют, то не может развиваться сотрудничество. Если бы «ЭНДО» отказались от договора на стадии подписания, то отношения с Министерством были бы уже не те, что есть на сегодняшний день.

readmore

Молодежное Общественное Объединение «Откровение»

В первые годы существования средств хватало только на выплаты по аренде помещений и оплату телефонных звонков. Со временем члены организации стали проводить интенсивную работу по поиску спонсоров.

readmore

Молодежное Общественное Объединение «Альтера»

Новые спонсоры требуют подробной отчетности по выделенным средствам. Организации нужно каждый раз доказывать свою честность и подтверждать целевое расходование средств. Полноценный отчет предполагает наличие накладных, указание дат проведенных мероприятий, предоставление информативных фотографий.

readmore
Старонка 1 з 212
line
footer
Powered by Wordpress