Международная конференция «Разделяя ответственность общества»

Участникам Конференции была предложена для обсуждения Стратегия развития корпоративной благотворительности в Беларуси. Стратегия предусматривает поэтапный план развития благотворительности.

readmore

СМИ и корпоративная благотворительность: круглый стол

Представители бизнеса обижаются на то, что любое упоминание бренда в прессе при рассказе о его конкретных благих делах, считается рекламой. СМИ вроде бы и не против упомянуть благотворителя, но кивают на Закон о рекламе и боятся карательных санкций со стороны Минторга. Госорганы говорят, что благотворительностью надо заниматься ради благотворительности, а не ради упоминания в СМИ.

readmore

Круглый стол «Фандрайзинг: совешенствование законодательства»

Белапди, или же например Тарасенко Ольга, которая занималась детьми, больными гепатитом, – они отстаивали интересы не своей организации, а людей, клиентской группы, и это помогает добиться успеха, в том числе и добиться изменений законодательства. Отстаивание интересов своей организации может иметь успех только в том случае, если руководство этих организаций, как в случае со спортивными организациями, близки к власти.

readmore

Круглый стол «Эффективные методы сбора средств»

несмотря на то, что ситуация ухудшилась, она позволяет собирать средства из источников внутри страны, и стратегически заниматься этим мы считаем более важным и значимым, чем искать источники финансирования за рубежом.

readmore
line
footer
Powered by Wordpress